Главная / Новости / SnapAV/Control4 –лидеры по качеству работы в области домашней автоматизации

SnapAV/Control4 –лидеры по качеству работы в области домашней автоматизации

07.04.2021
|
Журнал «CE Pro» (March 30, 2021) - ведущее издание для профессионалов отрасли и бизнеса заказных инсталляций, опубликовал 11-й ежегодный аналитический обзор «CE Pro Quest for Quality Awards 2021: Manufacturers», в котором инсталляционные фирмы составили списки их любимых брендов – поставщиков оборудования для домашних театров, для сферы домашних развлечений и для дюжины других категорий деятельности.

В очередной раз журнал «CE Pro» награждает серебряными, золотыми и платиновыми наградами те компании, которые были выделены инсталляторами в многочисленных категориях за их приверженность к высокому качеству сервиса. Это категории включают в себя техническую поддержку, гарантии, помощь в продажах и маркетинге, поставки, стимулирующие программы, обучение, участие в выставках, присутствие на веб-сайтах и в социальных сетях и многое другое.

Компания Control4 получила три платиновых (PLATINUM) награды, три золотых (GOLD) и три серебряных награды, укрепив свое лидерство на рынке.

В категории «Best COVID-19 Response» - Лучший отклик на пандемию COVID-19
PLATINUM: SnapAV/Control4
«Год назад ни у кого не было плана действий по борьбе с COVID, но когда мы поняли, что коронавирус окажет реальное влияние на наших партнеров и отрасль, мы немедленно создали специальную зону ресурсов COVID на нашем веб-сайте. Это обеспечивало единое, легко доступное место, где партнеры могли получить ресурсы для ведения своего бизнеса. Мы постоянно обновляли веб-сайтсамой последней информацией, включая обзоры государственных программ и кредитов, обновления запасов и доставки, а также полный набор инструментов продаж, чтобы помочь нашим партнерам в практике продаж. Мы также создали регулярные подкасты, которые включали в себя уроки из этой области, чтобы помочь нашим партнерам продолжать учиться, адаптироваться и обеспечивать безопасность людей». Kordon Vaughn, VP, Marketing, Campaigns and Creative, Control4.

В категории «Best Customer Service» - Лучший сервис для покупателей
PLATINUM: SnapAV/Control4
«В SnapAV наши партнеры - это сердце нашей компании. В нашей основе заложено то, что с нами легко вести бизнес и обеспечивать успех наших партнеров. Мы позаботимся о том, чтобы сделать все необходимое для удовлетворения потребностей наших партнеров. —Laina Jackson, Senior Partner Support Manager, SnapAV

В категории «Best Technical Support» - Лучшая техническая поддержка
GOLD: SnapAV/Control4

В категории «Best Lead Generation» - Лучшая генерация целей
SILVER: SnapAV/Control4
«Мы поддерживаем усилия по росту, генерируя цели для конечных клиентов с помощью проверенных усилий по повышению осведомленности. Мы создали маркетинговый механизм, который создает осведомленность для домовладельцев и соответствует интересам конечных клиентов с интеграторами, которые могут удовлетворить и обслуживать этих клиентов. Мы благодарны вам за эти усилия и будем продолжать инвестировать в поддержку наших партнеров». —Tyler Reed, Director, Demand Generation & International Marketing, SnapAV

В категории Best Shipping Policies - Лучшая политика поставок
GOLD: SnapAV/Control4

В категории «Best Dealer Website» - Лучший веб-сайт для дилеров
PLATINUM: SnapAV/Control4

В категории «Best Training Programs» - Лучшие программы тренинга
SILVER: SnapAV/Control4

В категории «Best Dealer Programs/Incentives» - - Лучшие дилерские программы/стимулирование
GOLD: SnapAV/Control4

В категории «Best Virtual Trade Show/Conference Presence» - Лучшее присутствие на виртуальных выставках/конференциях
SILVER: SnapAV


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024