Главная / Новости / Стильные новинки ONKYO уже в Москве!

Стильные новинки ONKYO уже в Москве!

30.11.2016
|
Уважаемые Партнёры!

Мы рады сообщить Вам о поступлении на склад нескольких новинок от ONKYO.

Во-первых, это долгожданные аудио-видео ресиверы TX-L20D и TX-L50 в черном и белом цветах.

Ресиверы совмещают в своем тонкопрофильном стильном корпусе универсальные возможности в области аудио. Просто добавьте акустические системы и все богатство музыки окажется в Вашем распоряжении -  благодаря оснащению ресивера сервисами Google Cast, Spotify, AirPlay, а также беспроводным технологиям Bluetooth. Выбирайте альбомы с одного из встроенных популярных потоковых сервисов, настраивайтесь на передачи FM радио или просто наслаждайтесь прослушиванием виниловых пластинок и CD дисков с богатым и мощным стерео звуком. 

А благодаря HDMI соединению, Вы сможете смотреть телепередачи с таким превосходным звуковым сопровождением, которое понравится всем зрителям на диване. Можно подключить все источники на четыре HDMI входа и посылать видео с разрешением до 4K/60p на дисплей всего одним кабелем. Текущая версия HDMI с HDCP 2.2 позволяет воспроизводить видео в стандарте BT.2020, с цветовой кодировкой 4:4:4, и широким динамическим диапазоном - HDR – подлинного реализма.

Выход HDMI поддерживает функцию Audio Return Channel (ARC), поэтому можно легко послать звуковой сопровождение телепередач на усилитель и смотреть Ваши любимые шоу, погружаясь в Hi-Fi звук. Можно также использовать функции автоматики интерфейса CEC, так чтобы звук ресивера появлялся одновременно с включением телевизора.

Бесплатное интуитивное приложение Onkyo Controller обеспечивает быстрый доступ к встроенным стриминговым сервисам и позволяет контролировать воспроизведение из любого места, охваченного домашней сетью.

Предусмотрена также поддержка FireConnect для беспроводного мультирумного аудио. FireConnect зеркально дублирует аудио источник, воспроизводимый через главную систему, на беспроводных колонках, размещенных по всему дому. 

Во-вторых, это виниловый проигрыватель CP-1050 (Y) в цвете Тис.



Видео: CD — лучший формат и носитель в истории аудио?

Компакт-диск реально лучший аудиоформат в истории? Или это миф, который давно пора развенчать? В этом выпуске разбираемся почему CD пережил десятки более совершенных форматов, как появились знаменитые 16 бит / 44,1 кГц, при чем здесь бытовые видеомагнитофоны, почему компакт-диск оказался идеален для автомобиля и действительно ли его можно считать самым удачным инженерным компромиссом в истории бытового аудио
Подробнее 06.08.2026

Почему TEAC получил "палец вверх" от Secrets?

За что TEAC VRDS-701T удостоили награды «Thumbs Up Award» журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi? Канал A&T Review уже не раз рассказывал о компонентах TEAC VRDS-701T и UD-701N, поэтому мы решили вспомнить, как в конце прошлого года их оценили наши коллеги из журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi
Подробнее 05.08.2026

Видео: Первыми в России протестировали новый Michi X430!

Первое в России знакомство с новым интегральным усилителем Michi Prestige X430, который дополнил модельный ряд Michi вместе с уже отлично зарекомендовавшими себя X3 и X5
Подробнее 03.08.2026