Главная / Новости / TEAC CR-H500NT Reference – аудио система референсного класса

TEAC CR-H500NT Reference – аудио система референсного класса

21.10.2014
|

В компактном корпусе этого AM/FM/CD-ресивера референсного уровня конструкторам удалось успешно совместить: CD-плеер, AM/FM-тюнер, усилитель мощностью 2х40 Вт, приемник глобального интернет-радио, прямой цифровой интерфейс для USB/iPod (Digital Direct Interface – внешний декодер не требуется), вход фонокорректора, выход на сабвуфер, а также средства проводной и беспроводной локальной сети LAN. (по этой сети можно пересылать как сжатые, так не сжатые файлы с PC).
Внутри у CR-H500NT силовой трансформатор с запасом мощности, достаточным для динамичного представления даже сложных музыкальных пассажей и цифровой стерео усилитель класса D. Имеется также версия CR-H500 – без Wi-Fi и возможности работы в беспроводной сети.

- Воспроизведение CD дисков (CD-DA, CD-R/RW, MP3, WMA)
- Выходная мощность: 40 Вт + 40 Вт (6 Ом, 1 кГц, 0.5%THD)
- Искажения - Total Harmonic Distortion: 0.03%
- Диапазон частот: 20 Гц – 60 кГц
- Отношение с/ш: 78 дБ (Phono), 91 дБ (Line)
- Интернет-радио/AM/FM тюнер, стерео (30 AM, 30 FM станций), CR-H500 – только AM/FM тюнер
- Ethernet порт: x 1 (10Base-T)
- Беспроводная сеть - Wireless LAN (IEEE802.11b/g). Антенна в комплекте
- Вход для iPod - Digital Direct Audio Input
- Воспроизведение потокового аудио в WAVE/WAV, WMA и MP3 (проводное и беспроводное)
- Вход фонокорректора для головок типа ММ
- Аналоговое аудио: 3 входа, 1 выход
- Выход предусилителя на сабвуфер: Subwoofer Pre-out: x 1
- USB порт: x 1 (MP3/WMA кодирование/декодирование)
- Винтовые колоночные клеммы
- Гнездо для наушников 1/8"
- Размеры: 290 х 114 х 340 мм (11-7/16"(W) x 4-7/16"(H) x 13-5/16"(D)), 5.5 кг (12.4 lbs)
- Пульт ДУ
- Декодирование и кодирование: MP3, WMA
- Таймер: Daily (On/Off), запись по таймеру на USB память (Once, Daily)
- Дисплей: точечно-матричный, флуоресцентный, диммируемый



ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025

Видео: Звук без секретов: вопросы и ответы!

В очередном выпуске мы отвечаем на ваши вопросы об аудиотехнике: от различий между кевларовыми динамиками и материалом Continuum до особенностей модулей D-класса
Подробнее 29.08.2025