Главная / Новости / USB ЦАП AudioQuest DragonFly Cobalt – в числе лучших технических подарков 2020

USB ЦАП AudioQuest DragonFly Cobalt – в числе лучших технических подарков 2020

26.11.2020
|
В популярном музыкальном журнале «Rolling Stone» (November 02, 2020) накануне Рождества и Нового года предлагаются списки лучших, по мнению редакции, подарков.

В категории «The Best Tech Gifts 2020» - «Лучшие технические подарки 2020» рекомендуется дарить USB ЦАП AudioQuest DragonFly Cobalt.

Вот, что пишет о нем редакция:

«AudioQuest DragonFly Cobalt – это карманный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь), и прекрасный подарок для вашего любимого меломана или аудиофила».

«Небольшое устройство размером с флэш-накопитель улучшает качество звука всей цифровой музыки, будь то из вашей локальной библиотеки файлов или от любимого потокового сервиса, выдавая более чистый сигнал с компьютера на наушники».

«В результате получается музыка, которая звучит более естественно, сбалансированно и приятнее для ваших ушей. Разницу легко заметить, как только вы ее услышите. Кроме того, DragonFly Cobalt может воспроизводить аудио с высоким разрешением (с качеством лучше, чем на CD), что, скорее всего, ваш компьютер не сможет сделать самостоятельно».

https://www.rollingstone.com/product-recommendations/product-recommendations-pictures/best-tech-gifts-899319/audioquest-dragonfly-cobalt-usb-digital-to-analog-converter/ 


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024