Главная / Новости / Видео: Колонки Mission 750 | Новинка линейки Heritage от легендарного бренда!

Видео: Колонки Mission 750 | Новинка линейки Heritage от легендарного бренда!

21.03.2024
|

Полочные колонки Mission 750 – это самая младшая модель на сегодняшний день в линейке Heritage от известного британского бренда.

Мы увидели их раньше, чем европейские потребители, и наш канал опробовал их в числе первых. Узнайте, каким получилось первое знакомство – смотрите в нашем видео.

A&T Review - канал, посвященный продуктам лидирующих мировых брендов Аудио, Видео и Умного Дома. Спикеры канала имеют долгий опыт работы в индустрии, а самое главное находятся в непосредственном контакте с производителями оборудования.



Hi-Fi & High End Show 2025. Экспозиция: «Наследие, отточенное временем» — комната 1008

В комнате 1008 мы совместно с компанией Dr.Head представляем экспозицию, где классические аудиофильские традиции сочетаются с современными технологиями. Две зоны прослушивания демонстрируют подлинное мастерство инженеров и дизайнеров.
Подробнее 06.10.2025

Hi-Fi High End Show 2025. Экспозиция: «Все грани звука: от цифры до винила» - комната 1009

На выставке Hi-Fi & High End Show 2025 в комнате 1009 вместе с компанией Dr.Head мы подготовили уникальную экспозицию, где аналоговые и цифровые технологии встречаются в едином пространстве, позволяя услышать всё богатство современных и классических форматов.
Подробнее 06.10.2025

Hi-Fi & High End Show 2025. Экспозиция: «Музыка вдохновляет, технологии воплощают» — комната 1007

Салон Пульт.ру представляет в комнате 1007 экспозицию, в которой британское музыкальное наследие брендов Mission и Audiolab создает эмоционально насыщенный звук.
Подробнее 06.10.2025