Главная / Новости / Видео: Улучши свой звук | Кабели с нулевым сопротивлением - это возможно!

Видео: Улучши свой звук | Кабели с нулевым сопротивлением - это возможно!

12.01.2024
|

Так ли все кабели - просто куски металлической проволоки, которые не влияют на звук?

В нашем новом видео мы расскажем про одну из уникальных флагманских технологий инженеров AudioQuest - ZERO, или технологию Нулевого характеристического импеданса, которая позволяет минимизировать воздействие сопротивления кабеля на звук.

A&T Review - канал, посвященный продуктам лидирующих мировых брендов Аудио, Видео и Умного Дома. Спикеры канала имеют долгий опыт работы в индустрии, а самое главное находятся в непосредственном контакте с производителями оборудования.

Мы готовы ответить на любой вопрос касаемо оборудования, представленного на канале, поэтому не стесняйтесь задавать их в комментариях.



StereoNET: Michi Prestige X430 — мощь старой школы в современном усилителе

Британское издание StereoNET протестировало интегральный усилитель Michi Prestige X430.
Подробнее 19.10.2026

Hi-Fi Voice: Bowers & Wilkins 801 D5 — деликатные изменения, большой шаг вперёд

Чешское издание Hi-Fi Voice опубликовало один из первых подробных тестов флагманской акустики Bowers & Wilkins 801 D5.
Подробнее 15.10.2026

Michi Prestige X430 — великолепно продуманный усилитель!

17 сентября 2026 года журнал What Hi-Fi? опубликовал обзор интегрированного усилителя Rotel Michi Prestige X430 из нового семейства Michi
Подробнее 23.09.2026