Главная / Новости / Выставка Hi-Fi & High End Show с 20 по 22 октября в Москве

Выставка Hi-Fi & High End Show с 20 по 22 октября в Москве

17.10.2023
|

С 20 по 22 октября в Москве состоится выставка Hi-Fi & High End Show.

Наша компания примет в ней участие и представит продукцию своих эксклюзивных брендов, в том числе и громкие новинки.

Наша экспозиция будет расположена на 10 этаже в комнатах 1009, 1008 и 1007.

 


В 2023 году мы участвуем совместно с одним из наших партнеров, который преимущественно работает с конечными покупателями, поэтому вывеска A&T Trade на этаже не размещается. Вы сможете найти наших представителей по бэйджам A&T Trade, и мы будем готовы ответить на все ваши вопросы и продемонстрировать вам наше оборудование.

 

 
В комнате 1009 мы впервые представим новую серию акустику Bowers & Wilkins 600 S3. Модели Bowers & Wilkins - 603 S3, 606 S3 и 607 S3 будут демонстрироваться с компонентами японского бренда Rotel, в числе которых недавно анонсированные новинки 14 серии – модели Rotel A11 MKII и Rotel CD11 MKII.

В этой же комнате будут показаны модели Bowers & Wilkins серии 700 S3. Напольные колонки Bowers & Wilkins - 702 S3 и 703 S3 гармонично сочетаются новинками этого года – интегрированными усилителями MICHI X5 S2 и MICHI X3 S2, а полочные Bowers & Wilkins 705 S3 в комбинации с хорошо известной связкой компонентов Rotel Diamond.

Также в комнате 1009 вы сможете оценить широкий спектр продукции брендов Audiolab, Mission и TEAC, среди которых мы продемонстрируем новинки серии Audiolab 9000, все модели серии Audiolab 7000, акустику Mission ZX-5 и модели из других линеек, а также виниловые проигрыватели TEAC и компоненты TEAC Reference.



Комната 1008 будет посвящена продукции категории High End. Три модели Bowers & Wilkins серии 800 D4801 D4, 803 D4 и 805 D4 – раскроют свои возможности с High End компонентами от американского бренда PS Audio и немецкого бренда AVM Audio. Связующим звеном в топовом комплекте Bowers & Wilkins 801 D4 и PS Audio BHK Signature 300 Mono станут кабели высшей категории из топовой High End линейки AudioQuest Mythical CreaturesDragon Bass и Dragon Zero, которые позволят в полной мере оценить звучание всех компонентов.



В комнате 1007 будет мы представим нашу эксклюзивную модель – флагманский лазерный телевизор Hisense 120L9H. Приглашаем оценить его невероятную яркость, насыщенность красок, широту палитры, быструю и пополнившуюся новыми приложениями смарт-ТВ платформу Vidaa, а новые востребованные функции, такие как AirPlay 2.0 или голосовое управление через сервис «Алиса». Картинку дополнит объемное звуковое сопровождение от саундбара с поддержкой Dolby Atmos – Bowers & Wilkins Panorama 3.

В комнатах будут работать наши представители:

Руководитель направления Hi-Fi – Михаил Бутузов

Технический директор – Роман Сосин

Бренд менеджер направления «видео» – Павел Гребенников
 
20 октября в рамках проекта Smart Install пройдет конференция, в которой примет участие представитель нашего инсталляционного направления – Сергей Бычков (бренд менеджер AudioQuest, Bowers & Wilkins CI, Storm Audio, Lyngdorf, Ascendo, Triad, Binary). В этот день у Вас будет возможность пообщаться с ним на темы аудиосопровождения в домашнем кинотеатре и кабельной продукции.

Для посещения выставки необходимо приобрести билет, но для гостей нашей компании будет действовать специальный промокод, который был отправлен в партнерской рассылке.


РЕГИСТРАЦИЯ
 

Будем ждать Вас на шоу. До скорой встречи.



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024