Главная / Новости / CD-ресивер TEAC CR-H228i с портом для плееров iPod

CD-ресивер TEAC CR-H228i с портом для плееров iPod

21.10.2014
|
  Новый микрокомпонент объединил в одном корпусе CD-плеер, AM/FM-тюнер, усилитель со входом AUX для внешних источников и порт для подключения док-станции для плееров iPod (приобретается дополнительно).

 













 CR-H228 может воспроизводить записи в формате MP3 с дисков CD-R и CD-RW, а также музыку с тюнера или любого из источников, подключенного к входу AUX. Если докупить док-станцию DS-20 для плееров iPod, то CR-H228 сможет воспроизводить не только аудио записи, но и видео, хранящееся в памяти iPod, выдавая его либо на композитный, либо на S-Video выход. Встроенный усилитель выдает 2 х 25 Вт  выходной мощности на акустические системы.

  Тюнер с синтезатором частоты и схемой PLL (ФАПЧ) имеет память на 30 радиостанций. Предусмотрены цифровые часы и все удобства с этим связанные:

включение по таймеру, будильник, таймер сна.


Выходная мощность -  2 х 25 Вт (6 Ом, 0.5%, 1 кГц)

ИсточникикФункции - CD, AM/FM, AUX, iPod, поддержка дисков -  CD, CD-R/RW и MP3

AM/FM - тюнер с PLL синтезатором частоты и памятью

Цифровые часы, таймеры включения и сна

Порт iPod, док-станция для плееров iPod (опционная, покупается отдельно)

Входы - PHONO, AUX, CD, TAPE, TUNER

 

Выходы - Audio Out: x2

Цифровой аудио выход - Digital Audio Out: x1

Гнездо для наушников, пульт ДУ

Потребление: 75 Вт (1,5 Вт - Standby)

Размеры: 215 x 110 x 359 мм (Ш x В x Г)

Вес: 4.4 кг


Видео: Новости Hi-Fi: премьеры, обновления, награды!

Канал A&T Review выпустил очередной выпуск новостей Hi-Fi и персонального аудио
Подробнее 29.04.2025

Видео: Denon DHT-S218: бюджетный саундбар с Dolby Atmos!

Видео демонстрирует невероятные возможности компактного саундбара Denon DHT-S218 с поддержкой Dolby Atmos в конфигурации 2.1.
Подробнее 29.04.2025

Видео: Denon DCD-900NE | Максимум звука за разумные деньги!

В этом видео мы знакомим вас с CD-проигрывателем Denon DCD-900NE — моделью, которая уже не раз появлялась у нас в кадре, но заслуживает отдельного внимания
Подробнее 27.04.2025